Значения выражения 8x-243, если x = 33

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 21:17
    0
    8 х-243=8*33-243=264-243=21
  2. 28 октября, 21:43
    0
    Значения выражения 8x-243, если x = 33

    8*33-243=246-243=21