Решите уравнения: 1) 12 3/17 + х+8 16/17 = 23 2/7. 2) 5,9 х-5,21=9,54

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 13:52
    0
    2) 5.9 х - 5.21 = 9.54

    5.9 х = 9.54-5.21

    5.9 х = 14.75

    х = 14.75/5.9

    х = 2.5