Схема к задаче кате 12 лет а тане 7. на сколько катя будет старше тани через 2 года

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 19:12
    0
    Разница в возрасте не увеличится и не уменьшится, так что 12-7=5 лет.

    Ответ: 5 лет.
  2. 25 июля, 22:39
    0
    Катя = 12

    таня = 7

    (катя + 2) - (таня + 2) - ?

    (12+2) - (7+2) = 14 - 9 = 5

    ответ на 5 лет