Решите уравнения (t-25) : 20=9

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 12:12
    0
    (t-25) / 20=9

    t-25=9*20

    t-25=180

    t=180+25

    t=205
  2. 8 декабря, 12:37
    0
    (t-25) : 20=9

    (t-25) = 9*20

    t-25=180

    t=180+25

    t=205