Чему равен периметр прямоугольника если две стороны его равны 40 миллиметров а две другие стороны равны 20 миллиметров ответ напиши в миллиметрах и сантиметрах

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 09:47
    0
    1) 40+20=60 мм или 6 см периметр прямоугольника.
  2. 10 декабря, 10:41
    0
    Р = (40+20) * 2=120 мм или 12 см