20 км 56 м-17 км 450 м=

5 ч 17 мин+2 ч 59 мин=

2 ц 56 кг+4 т 372 кг=

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 16:01
    0
    1 км=1000 м

    20056 м-17450=2 км 606 м

    1 час=60 мин

    5*60+17=317 мин

    2*60+59=179 мин

    317-179=138 мин=2 ч18 мин

    1 т=1000 кг=10 ц

    2 ц56 кг=256 кг

    4 т372 кг=4372

    4372+256=4628 кг=4 т 628 кг=4 т 6 ц 28 кг