5 целых 2/3:1/3-1 целая 1 7/16*6

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 18:55
    0
    5 2/3 : 1/3 - 1 17/16 * 6 = 17/3 : 1/3 - 33/16 * 6 = 17 - 99/8 = 17 - 12, 375 = 4, 625