Найдите значение выражения (48,1 - 3,36 : 28) + 90 * 0,4

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 12:51
    0
    1) 3.36:28=0.12

    2) 48.1-0.12=47.98

    3) 90*0.4=36

    4) 47.98+36=83.98