Всадник преодолевает расстояние между двумя сёлами за 5 ч, если двигается со скоростью 12 км / ч. С какой скоростью он должен двигаться, чтобы преодолеть это расстояние за 4 ч?

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 07:34
    0
    1) 12*5=60 (км) - расстояние

    2) 60:4=15 (км/ч) - скорость с которой он должен двигаться