Увеличь удвоенное число 424 на 152

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 11:25
    0
    424 x 2 + 152 = 848 + 152 = 1000
  2. 14 марта, 12:25
    0
    То есть 424*2=848+152=1000)))