Найди число, которое на 15 больше, чем произведение чисел 6 и3

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 14:52
    0
    1) 6*3=18

    2) 18+15=33

    Ответ: 33
  2. 27 апреля, 16:00
    0
    6*3=18

    число которое на 15 больше чем 18 это 18+15=33

    ответ: 33