Помогите решить уровнения

(21/3) + 10*3-10*9=

12/6+20*7-50 + (10*3) - 30=

10*9+54 - (27/3) + 20-40+38=

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 19:23
    0
    1) ° 21:3=7, 10*3=30,10*9=90, 7+30-90 = - 53

    2) ° 10*3=30, 12:6=2, 20*7=140, 2+140-50+30-30=92

    3) ° 27:3=9, 10*9=90, 90+54-9+20-40+38=153