Найди одну девятую часть суммы чисел 550 и 350

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 19:27
    0
    Сумму чисел 550 минус 350 и умножить на 9 получаем ответ: 550-350*9=2600
  2. 29 января, 19:32
    0
    550+350=900

    900*1/9=100