Как легко решить 7*2*13*5

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 17:55
    0
    2*5=10*13=130*7=910 ...
  2. 12 июля, 19:28
    0
    2*5 * (10-3) * (10+3) = 10 * (10-3) * (10+3) = (100-30) * (10+3) = 70 * (10+3) = 700+210=910