Ислеловать функцию на экстримум y=6x^3-36x^2

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 07:56
    0
    Y'=18x^2-72x

    18x^2-72x=0

    18x (x-4) = 0

    18x=0

    x-4=0

    x=4