Упростите 6-7 * (3-2 * (4-5)))

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 14:00
    0
    1) 3-2=1 2) 4-5=-1 3) 1 * (-1) = - 1 5) 6-7=-1 6) - 1 * (-1) = 1
  2. 17 августа, 14:31
    0
    6-7 (3-2 (4-5))) = 6-7 (3+2 (-1)) = 6-7 (3-2) = 6-7 (1) = 6-7=1*1=1