Увеличить в 5 раз 9 7 5 3 8 уменьшить в 4 раза 32 24 16 8 4

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 04:33
    0
    Увеличить в 5 раз: 9*5=45; 7*5=35; 5*5=25; 3*5=15; 8*5=40

    уменьшить в 4 раза: 32:4=8; 24:4=6; 16:4=4; 8:4=2; 4:4=1.