Умножьте число 12.345.679 на каждое из чисел 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81.

Проверь себя: если вы правильно выполнили умножение, то должны получиться произведения, записанные одинаковыми числами: единицами, двойками, тройками, четвёрками, пятёрками, шестёрками, семёрками, восьмёрками и девятками.

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 02:27
    0
    123456789*9 = 1111111101

    123456789*18 = 2222222202

    123456789*27 = 3333333303

    123456789*36 = 4444444404

    123456789*45 = 5555555505

    123456789*54 = 6666666606

    123456789*63 = 7777777707

    123456789*72 = 8888888808

    123456789*81 = 9999999909

    всё проверино
  2. 27 марта, 04:09
    0
    12345679*9=111111111

    12345679*18=222222222

    12345679*27=333333333

    12345679*36=444444444

    12345679*45=555555555

    12345679*54=666666666

    12345679*63=777777777

    12345679*72=888888888

    12345679*81=999999999