Найдите значение суммы и разности чисел. 1) 48,93 и 41,83; 2) 568,19 и 2,81; 3) 100,99 и 99,01; 4) 40,007 и 39,07.

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 04:17
    +1
    1) 48,93-41,83=7,1 48,93+41,83=90,76 2) 568,19-2,81=565,38 568,19+2,81=580 3) 100,99-99,01=1,98 100,99+99,01=200 4) 40,007-39,07=0,937 40,007+39,07=79,077