Помогите 2+3+2+4+7+6+93-3-45-

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 17:15
    0
    Ответ будет в примере 69
  2. 24 октября, 18:56
    0
    5 + 6 + 13 + 90 - 45 = 11 + 45 = 56