Печенье разложили в пачки500 и200 гр. Больших пачек-60. В маленькие пачки расфасовали столько же, сколько в большие. Сколько получилось маленьких пачнк?

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 19:40
    0
    500*60=30000 гр во всех больших пачках

    200*х=30000

    Х=150 маленьких пачек
  2. 22 мая, 21:59
    0
    60*500:200=150 пачек

    Ответ 150 пачек маленьких