Угадайте корень и сделайте проверку 5-х*х=1

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 19:02
    0
    Корень-2 5-2*2=1 5-4=1
  2. 30 сентября, 19:06
    0
    5-х*х=1

    5-2 х=1

    -2 х=-4

    х=-4/-2

    х=2

    5-2*2=1

    5-4=1