3 целых 1/5:2 целых 2/15

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 06:34
    0
    3/2 но можно в цедую часть получится 1 целая 1/2
  2. 1 октября, 09:55
    0
    3 1/5:2 2/15=16/5:32/15=16*15/5*32=3/2