Составить пару взаимно простых 33 159 и 121

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 15:22
    0
    Поможет разложение на простые множители:

    33=3*11

    159 = 3*53

    121=11*11.

    Взаимно простые 159 и 121. Они не имеют общих множителей.