Решить пример ((45 - (16*4+59) : 41+72) * 3+158) : 25=

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 19:10
    0
    Разбить по действиям

    1) 16*4+59 = 123

    2) 123/41=3

    3) 45-3=42

    4) 42+72=114

    5) 114*3=342

    6) 342+158=500

    7) 500/25=20