На заводе изготовили детали из них 1099 деталей из чугуна, а 1901 из стали. Сколько всего деталей изготовили?

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 17:53
    0
    1099+1901=3000 (д) всего

    Ответ: 3000 деталей.
  2. 23 декабря, 18:28
    0
    1099+1901=3000-всего деталей изготовили.