Площадь поля равна 720 га. Первая бригада трактористов вспахала 4/9 всего поля, а вторая 3/4 остатка. Сколько гектаров земли вспахала вторая бригада?

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 21:00
    0
    720/9*4=320 га вспахала первая бригада

    720-320=400 га остаток

    400/4*3=300 га вспахала вторая бригада