7 (-3+2 х) = - 6-1 решить уравнение 6 класс велкин

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 15:28
    0
    7 (-3+2x) = - 6-1

    7 (-3+2x) = - 7

    -3+2x=-1

    2x=2

    x=1