Г) 6 целых 7/11 + 3 целых 2/11 д) 9 целых 3/10 + 4 целых 1/10 е) 17 целых 5/12 + 1 целая 7/12

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 05:21
    0
    1) 6 целых 7/11+3 целых 2/11=9 целых 9/11

    2) 9 целых 3/10+4 целых 1/10=13 целых 4/10

    3) 17 целых 5/12+1 целых 7/12=19