Какая дробь больше? Сравните дроби, заптсав их виде десятичных дробей: 41/10 и 0,45; 4/10 и0,3; 30/100 и 0,03; 7/10 и 0,17

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 15:20
    0
    41/10=4,1>0,45

    4/10=0,4>0,3

    30/100=0,3>0,03

    7/10=0,7>0,17