Найди и исправь ошибки 41+41+41+41=41*5

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 03:01
    0
    41+41+41+41=41*4 вот такой ответ
  2. 22 января, 03:51
    0
    41+41+41+41=41*4

    =164