Помогите решить пример 79 у - (23 у-15 у) если у=15; 309

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 23:39
    0
    1) 79 х15 - (23x15-15x15) = 1185-120 = 1065

    2) 79x309 - (23x309-15x309) = 24411-2472=21939

    Вот так как то