Найди произведения с помощью сложения 3*6,3*20, 7*10, 4*7,2*18

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 11:07
    0
    3*20=20+20+20=60

    7*10=10+10+10+10+10+10+10=70

    4*7=7+7+7+7=28

    2*18=18+18=36
  2. 24 мая, 11:43
    +2
    3*6=6+6+6=18

    3*20=20+20+20=60

    7=10=10+10+10+10+10+10+10=70

    4*7=7+7+7+7=28

    2*18=18+18=36