Найти значения выражения 2/9+1 8/15

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 11:02
    0
    2/9 + 1 8/15 = 10/45 + 1 24/45 = 1 34/45

    или

    2/9 + 1 8/15 = 2/9 + 23/15 = 10/45 + 69/45 = 79/45 = 1 34/45