Найдите значение выражения 2 1/2m-1 5/6 при m=2

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 15:56
    0
    2 1/2m-1 5/6 = (2 1/2) x2-1 5/6=5-1 5/6=3 1/6