Найди среднее арифметическое чисел 5 и 8

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 17:26
    0
    (5+8) / 2=13/2=6,5. Среднее арифметическое это сумма всех значений деленное на количество этих значений
  2. 24 ноября, 17:42
    0
    8+5=13 13:2=6,5

    ответ 6,5