Парк возле школы имеет длин 40 м и ширину 30 м длину парка увеличь в 2 раза какую площадь занимает теперь парк

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 08:24
    0
    40*30=120Sпервая

    30*2=60 НоваЯ длина

    40*60=240S новая
  2. 4 марта, 08:41
    0
    S=a*b

    40*2=80

    30*2=60

    S=80*60=4800

    Ответ:S=4800