При каком значении у верно равенство: 12*у=144

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 02:17
    0
    12*у=144

    у=144/12

    у=12
  2. 11 июня, 02:44
    0
    12y=144

    y=144/12

    y=12

    Все очень просто