Решите уравнения 63: (2x-1) = 21:3

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 19:42
    +14
    63 / (2 х-1) = 21/3

    63 / (2 х-1) = 7

    2 х-1=63/7

    2 х-1=9

    2 х=9+1

    2 х=10

    х=10/2

    х=5