Составить 3 пары выражения по тому же правилу с другими числами и найти их значения: например 23+4 24+3 32+7 37+2

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 21:00
    0
    45+3=48 43+5=48

    21+7=28 27+1=28

    78+3=81 73+8=81