80+3=83

30+8=38 Разгадай правило, по которому составлены пары выражений. Запиши по тому же правилу пары выражений с другими числами?

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 06:06
    0
    60+7=67

    70+6=76

    как то так
  2. 4 мая, 07:26
    0
    10 + 5 = 15

    50 + 1 = 51

    70 + 2 = 72

    20 + 7 = 27