Решите уравнения 2 * (x-12) + 19=19

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 18:52
    +13
    2 * (х-12) + 19=19

    2 * (х-12) = 19-19

    2 * (х-12) = 0

    2 х-24=0

    2 х=0+24

    2 х=24

    х=24/2

    х=12

    Ответ: 12