Помогите решить примеры 0,3*2 = 0,8*3 = 1,2*2 = 2,3*3 = 0,21*4 = 1,6*5 = 2,7*10 = 0,18*5 = 0,87*0=

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 15:56
    0
    0,3*2=0,6

    0,8*3=2,4

    1,2*2=2,4

    0,21*4=0,84

    1,6*5=8

    2,7*10=27

    0,18*5=0,9

    0,87*0=0