Найдите 25% от 200 рублей.

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 19:20
    0
    25%=0.25

    200*0,25=50 рублей
  2. 15 сентября, 20:06
    0
    Решаем как пропорцию)

    200 р. - 100%

    x р. - 25%

    x=200*25:100=50 р.