Почему после 3 идёт 10

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 03:28
    0
    Потому что ты прибовляешь + 3 : 3+3=6 6+3=9 9+1=10
  2. 20 сентября, 04:16
    0
    Числовой ряд увеличивается 3,4,5,6,7,8,9,10