как решить пример? 9,3 х (0,6+х) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 15:16
    0
    9.3x (0.6+x) = 0

    5.58x+9.3x^2=0

    9.3x^2+5.58x=0

    x (9.3x+5.58) = 0

    x1=0 9.3x+5.58

    9.3x=-5.58

    x=-5.58:9.3

    x2=0.6 x1=0 x2=0.6