2 сут. - 17 ч = сут ч 8 т-548 кг = т кг 3 в. - 76 лет = в. лет 3 км-24 м = км м 14 ч-12 с = ч мин с 12 ч+75 мин = ч мин 5 ц82 кг-93 кг = ц кг

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 10:33
    0
    2 сут-17 ч=1 сут7 ч

    8 т-548 кг=7 т452 кг

    3 в.-76 л.=2 в. 24 г.

    3 км-24 м=2 км976 м

    14 ч-12 с=13 ч59 мин48 с

    12 ч+75 мин=13 ч15 мин

    5 ц82 кг-93 кг=4 ц89 кг