Как решить такое уравнение икс минус 31705 равно 28306

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 22:01
    0
    Х-31705=28306

    31705+28306=60011

    60011-31705=28306
  2. 7 сентября, 22:19
    0
    Х - 31705 = 28306

    Переносим 31705 в правую часть, знак меняется с "-" на "+", получаем:

    x = 28306 + 31705

    x = 60011

    Ответ: 60011