Найдите значения выражений округлив до десятых числа 1) 2,29+3,095+4,333 2) 5,88 - (0,728-4,45) 3) (1,65-0,172) - (0,78-0,23) 4) (5,19-3,07) - 0,88+0,22)

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 21:08
    0
    1) 9, 72; 2) 9,6; 3) 0,93; 4) 1
  2. 27 апреля, 21:54
    0
    Решение:

    1) 2,3+3,1+4,3=9,7

    2) 5,9 - (0,7-4,4) = 9,6

    3) (1,6-0,2) - (0,8-0,2) = 0,3

    4) (5,2-3,1) - (0,9+0,2) = 3,2