2 целых 2/3:3 целых 1/3=x:3,5

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 22:14
    0
    3 1/3x=2 2/3*3,5

    10/3x=8/3*35/10

    10/3x=140/15

    x=140/15*3/10

    x=14/5

    x=2,8